Hotel Casa Da Vica
Nossa Senhora do Rosario do Bom Fim Museum befindet sich etwa 25 Gehminuten von dem komfortable Hotel Casa Da Vica São Gabriel entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Das Zentrum von São Gabriel kann man fußläufig in 20 Minuten von dem komfortablen Hotel aus erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in 2 km Entfernung vom Hotel gehört Espaco Garden. Auch Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum ist in circa 10 Autominuten Entfernung vom Casa Da Vica São Gabriel.
Die Zimmer in der Unterkunft verfügen über einen Balkon und einen Essbereich sowie eine Klimaanlage für Ihren Komfort. Sie sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.
Rund 1 Kilometer von der Pension entfernt liegt das Restaurant Avenida Lanches.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Centro de Lazer Maria Joaquina Vieira Vargas1,8 km
- Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum1,6 km
- Clube Estrela1,8 km
- Comunidade Nossa Senhora das Dores850 m
- Cine Teatro Harmonia1,7 km
- Santa Casa de Caridade1,4 km
- Igreja Hora do Poder1,8 km
- Igreja Batista200 m
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria176 km
Ausstattung
Allgemein
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Casa Da Vica ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Casa Da Vica aus. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Hotel Casa Da Vica?
Ja, im Hotel Casa Da Vica werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Casa Da Vica?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Casa Da Vica möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.